Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 6 февраля 2015 г. N 51 "Об утверждении порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для обеспечения услугами торговли и бытового обслуживания поселений, входящих в состав муниципального района, на 2015 год"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 6 февраля 2015 г. N 51 "Об утверждении порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для обеспечения услугами торговли и бытового обслуживания поселений, входящих в состав муниципального района, на 2015 год"

Обзор документа


В Липецкой области на реализацию мероприятий муниципальных программ выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для обеспечения услугами торговли и бытового обслуживания поселений, входящих в состав муниципального района.

Критериями отбора муниципальных районов являются: наличие населенных пунктов, не имеющих стационарных торговых объектов и имеющих стационарные торговые объекты, в которых радиус пешеходной доступности до стационарного торгового объекта превышает 2 километра; наличие юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговое и бытовое обслуживание в сельских населенных пунктах.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю субсидий.

Предоставление субсидий за период с 1 ноября по 31 декабря 2015 года осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на очередной финансовый год.

В случае нецелевого использования субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад