Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 24 ноября 2014 г. N 492-р "О формировании и деятельности лицензионной комиссии Липецкой области по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 24 ноября 2014 г. N 492-р "О формировании и деятельности лицензионной комиссии Липецкой области по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа


О процедуре создания лицензионной комиссии по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Лицензионная комиссия по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами Липецкой области осуществляет следующие функции: принятие решения о выдаче лицензии или об отказе в выдаче лицензии; проведение квалификационного экзамена; участие в мероприятиях по лицензионному контролю; принятие решения об обращении в суд с заявлением об аннулировании лицензии.

Заседания лицензионной комиссии проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствует не менее 2/3 ее состава. Заседания комиссии являются открытыми.

Решение считается принятым, если за него проголосовало более половины членов лицензионной комиссии от числа принявших участие в голосовании.

Лицензионная комиссия состоит из 9 членов.

Указаны требования к представителям, претендующим на включение в состав комиссии.

Обстоятельствами, препятствующими включению кандидата в состав комиссии, являются: неснятая или непогашенная судимость за преступления в сфере экономики, преступления средней тяжести, тяжкие или особо тяжкие преступления; наличие у кандидата неснятого или непогашенного административного наказания в виде дисквалификации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад