Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 17 ноября 2014 г. N 479 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на создание и (или) обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства на 2014 год"

Обзор документа

29 ноября 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 17 ноября 2014 г. N 479 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на создание и (или) обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства на 2014 год"

Обзор документа


На создание региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства выделены средства.

На территории Липецкой области осуществляется выделение субсидий на 2014 год юридическим лицам на создание и (или) обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю бюджетных средств в сфере инновационной и промышленной политики до 21 ноября текущего финансового года.

В случае если объем запрашиваемых получателями субсидий средств превышает сумму, предусмотренную областным бюджетом, то бюджетные средства распределяются между всеми получателями субсидий пропорционально произведенным затратам.

В случае выявления нарушений предоставления субсидий или их нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад