Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 10 ноября 2014 г. N 474 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 года N 611 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2014 году"

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 10 ноября 2014 г. N 474 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 года N 611 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2014 году"

Обзор документа


Охарактеризована процедура выделения субсидий в сфере сельского хозяйства.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на возмещение части затрат на строительство теплиц и (или) тепличных комплексов и (или) объектов малой энергетики (котельных) для производства овощей в закрытом грунте, на приобретение нового оборудования для теплиц и (или) тепличных комплексов, а также на приобретение энергоносителей - технологического газа и (или) тепловой энергии и (или) электрической энергии.

Приведены документы, необходимые для представления главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства не позднее 17 ноября текущего года.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоблюдение претендентами установленных условий, представление претендентами документов не в полном объеме.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад