Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 октября 2014 г. N 446 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат по осуществлению деятельности по управлению эксплуатацией жилого фонда, на 2014 год"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 октября 2014 г. N 446 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат по осуществлению деятельности по управлению эксплуатацией жилого фонда, на 2014 год"

Обзор документа


Урегулированы вопросы предоставления субсидий организациям на осуществление деятельности по эксплуатации жилого фонда.

На территории Липецкой области выделяются субсидии организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, возникающих при эксплуатации жилого фонда.

Для получения субсидии областные государственные унитарные предприятия, осуществляющие управление многоквартирными домами на территории Липецкой области, отвечающие условиям, приведенным в законе области "Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов", представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства заявку на получение субсидии, копии учредительных документов, расчет необходимого объема субсидии и другие документы.

Главный распорядитель средств областного бюджета рассматривает представленные документы и в течение трех рабочих дней со дня окончания срока приема документов готовит приказ об утверждении перечня получателей субсидий.

Отмечено, что в случае если объем запрашиваемых получателями субсидий средств превышает сумму, предусмотренную в законе об областном бюджете, то бюджетные средства распределяются между всеми получателями субсидий пропорционально.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад