Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 2 сентября 2014 г. N 380 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на оснащение общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности, спортивным оборудованием и инвентарем, на 2014 год"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 2 сентября 2014 г. N 380 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на оснащение общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности, спортивным оборудованием и инвентарем, на 2014 год"

Обзор документа


В бюджете Липецкой области предусмотрены субсидии на оснащение общеобразовательных организаций спортивным оборудованием и инвентарем.

Определено, что из бюджета Липецкой области на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на оснащение общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности, спортивным оборудованием и инвентарем, выделены субсидии.

Для получения субсидии необходимо наличие спортивного зала в общеобразовательных учреждениях муниципального образования, в которых количество обучающихся составляет не менее 50 человек.

Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере образования и науки в течение 10 рабочих дней со дня опубликования данного постановления.

Муниципальные образования области представляют отчеты об использовании субсидий не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, по состоянию на 31 декабря 2014 года - до 12 января 2015 года включительно.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидий средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад