Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 июля 2014 г. N 299 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 года N 611 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2014 году"

Обзор документа

19 июля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 5 июля 2014 г. N 299 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 года N 611 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2014 году"

Обзор документа


В Липецкой области выделены субсидии в сфере сельского хозяйства на 2014 год.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение технологического оборудования и (или) кормоуборочной, и (или) кормоприготовительной, и (или) кормораздаточной техники для репродуктивных ферм и откормочных предприятий, на приобретение товарного маточного поголовья крупного рогатого скота мясного направления и (или) помесного крупного рогатого скота, на содержание маточного поголовья мясного и (или) помесного крупного рогатого скота в товарных стадах по системе "корова-теленок", а также на организационные расходы, связанные с созданием кооператива, в том числе сельскохозяйственных потребительских кооперативов последующих уровней.

Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства.

В случае нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования полученные денежные средства подлежат возврату.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются несоблюдение претендентами условий, установленных законом о бюджете, а также представление претендентами документов не в полном объеме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад