Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 19 июня 2014 г. N 245-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 29 декабря 2012 года N 620-р "Об утверждении положения об управлении физической культуры и спорта Липецкой области"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 19 июня 2014 г. N 245-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 29 декабря 2012 года N 620-р "Об утверждении положения об управлении физической культуры и спорта Липецкой области"

Обзор документа


Расширены функции управления физической культуры и спорта Липецкой области.

Определено, что к функциям управления физической культуры и спорта Липецкой области также относится осуществление организации проведения независимой системы оценки качества работы государственных учреждений, оказывающих услуги населению в сфере физической культуры и спорта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад