Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 7 апреля 2014 г. N 172 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на разработку проектов по рекультивации земель, находящихся в муниципальной собственности, нарушенных при складировании и захоронении промышленных, бытовых отходов, на 2014 год"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 7 апреля 2014 г. N 172 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на разработку проектов по рекультивации земель, находящихся в муниципальной собственности, нарушенных при складировании и захоронении промышленных, бытовых отходов, на 2014 год"

Обзор документа


На разработку проектов по рекультивации земель, нарушенных при складировании и захоронении промышленных, бытовых отходов, выделены субсидии.

Местным бюджетам из бюджета Липецкой области предоставляются субсидии в 2014 году на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на разработку проектов по рекультивации земель, находящихся в муниципальной собственности, нарушенных при складировании и захоронении промышленных, бытовых отходов.

Критериями отбора являются следующие: бюджетная эффективность мероприятия, направленная на достижение определенного результата при наименьших затратах; наименьший срок реализации мероприятия; наименьшая стоимость реализации мероприятия; наибольший объем долевого финансирования мероприятий за счет местного бюджета и др.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления до 20-го числа каждого месяца главному распорядителю средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Органы местного самоуправления представляют ежеквартально отчетность об использовании субсидий главному распорядителю до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

В случае нецелевого использования субсидии средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад