Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 10 апреля 2014 г. N 179 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района, между муниципальными образованиями на садоводческих маршрутах на 2014 год"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 10 апреля 2014 г. N 179 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района, между муниципальными образованиями на садоводческих маршрутах на 2014 год"

Обзор документа


На организацию садоводческих маршрутов в Липецкой области выделены денежные средства.

Отмечено, что субсидии в 2014 году предоставляются на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для предоставления транспортных услуг населению Липецкой области и организацию транспортного обслуживания населения в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района, между муниципальными образованиями на садоводческих маршрутах.

Критерием отбора муниципальных образований является наличие садоводческих маршрутов.

Приведен перечень документов, необходимых для представления в срок до 20 апреля 2014 года главному распорядителю средств областного бюджета в сфере транспорта.

Рассмотрение заявок и отбор получателей субсидий осуществляется в срок до 30 апреля 2014 года.

Перечисление субсидий осуществляется в течение пяти рабочих дней со дня опубликования результатов распределения субсидий.

Муниципальные образования представляют отчет об использовании субсидий не позднее 25 ноября 2014 года.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад