Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 29 декабря 2012 г. N 560 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и модернизацию (включая приобретение оборудования, складской техники) сельскохозяйственных кооперативных рынков и (или) кооперативных оптово-распределительных (логистических) центров на 2013 год"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 29 декабря 2012 г. N 560 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и модернизацию (включая приобретение оборудования, складской техники) сельскохозяйственных кооперативных рынков и (или) кооперативных оптово-распределительных (логистических) центров на 2013 год"

Обзор документа

Урегулированы вопросы, связанные с предоставлением субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и др.
На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и модернизацию (включая приобретение оборудования, складской техники) сельскохозяйственных кооперативных рынков и (или) кооперативных оптово-распределительных (логистических) центров на 2013 год. Приведен перечень необходимых документов для получения субсидий. Отмечено, что заявки на получение субсидий подаются главному распорядителю в срок с 10 по 20 ноября 2013 года. Главный распорядитель рассматривает заявки в срок не более 10 рабочих дней после срока окончания приема заявок. Обозначено, что главный распорядитель осуществляет перечисление субсидий в течение 10 рабочих дней с момента вступления в силу нормативного правового акта главного распорядителя об утверждении результатов распределения.
Установлено, что субсидии подлежат возврату в областной бюджет в случаях нецелевого использования объекта строительства, реконструкции и модернизации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад