Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 1 августа 2012 г. N 308 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Главы администрации Липецкой области от 1 августа 2012 г. N 308 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

Какие виды охоты разрешены на территории Липецкой области?
На территории Липецкой области в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях могут осуществляться следующие виды охоты: любительская и спортивная охота; охота в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности; охота в целях регулирования численности охотничьих ресурсов; охота в целях акклиматизации, переселения и гибридизации охотничьих ресурсов; охота в целях содержания и разведения охотничьих ресурсов в полувольных условиях или искусственно созданной среде обитания.
Определены требования к охоте на копытных животных, на пушных зверей, на боровую дичь, степную и полевую дичь, болотно-луговую дичь, водоплавающую дичь.
Приведен перечень действий, которые запрещается применять при осуществлении охоты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад