Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 23 октября 2020 г. N 580 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N 159 "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 23 октября 2020 г. N 580 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N 159 "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области"

Обзор документа


В Липецкой области внесены уточнения в установленные меры по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Работодатели, осуществляющие деятельность на территории Липецкой области, обязаны перевести на дистанционную работу (если возможна по роду деятельности) беременных женщин. Также работодателям рекомендовано перевести на дистанционную работу (если возможна по роду деятельности) не менее 30% работников от общего числа работников, без учета граждан в возрасте старше 65 лет, беременных женщин, а также граждан, имеющих заболевания, требующих соблюдения режима самоизоляции.

В период с 00 часов 00 минут до 06 часов 00 минут по местному времени запрещено оказание услуг общественного питания организациями и индивидуальными предпринимателями, за исключением доставки заказов, самовывоза без посещения гражданами помещений, в которых такие услуги предоставляются.

При осуществлении деятельности организациям и индивидуальным предпринимателям запрещено использование караоке, проведение дискотек.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад