Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 30 июля 2020 г. N 445 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 30 июля 2020 г. N 445 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Какие компенсационные и стимулирующие выплаты установлены работникам территориального фонда обязательного медицинского страхования в Липецкой области?

Работникам территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области производятся: выплаты компенсационного характера за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, в соответствии с Трудовым кодексом РФ и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права; выплаты стимулирующего характера: выплата за качество выполняемых работ; выплата за интенсивность, высокие результаты работы; выплата за выслугу лет; выплата водителям за классность; премии по итогам работы; единовременная выплата к отпуску.

Определены порядок и условия установления выплат стимулирующего характера для работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области. В частности, выплата за качество выполняемых работ устанавливается: директору - в размере от 120 до 240 процентов должностного оклада; первому заместителю директора - в размере от 105 до 210 процентов должностного оклада; заместителю директора - в размере от 100 до 200 процентов должностного оклада; главному бухгалтеру, начальнику отдела, заместителю начальника отдела - в размере от 70 до 140 процентов должностного оклада; специалистам - в размере от 60 до 120 процентов должностного оклада; рабочим и служащим - в размере от 55 до 110 процентов должностного оклада. Выплата за качество выполняемых работ работникам фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области (за исключением директора) осуществляется в порядке и на условиях, установленных локальным нормативным актом Фонда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад