Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 16 сентября 2019 г. N 409 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с приобретением автобусов по договору финансовой аренды (договору лизинга) для осуществления регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на 2019 год"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 16 сентября 2019 г. N 409 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с приобретением автобусов по договору финансовой аренды (договору лизинга) для осуществления регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на 2019 год"

Обзор документа


О субсидиях на возмещение части затрат, связанных с приобретением автобусов по договору финансовой аренды для осуществления регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам в Липецкой области.

Для получения субсидий юридические лица и индивидуальные предприниматели, отвечающие условиям и требованиям, в период с 1 по 15 ноября включительно представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере транспорта следующие документы: заявку о предоставлении субсидии; опии учредительных документов (для юридических лиц); копии договоров финансовой аренды (лизинга) автобусов, заключенных до 1 января 2019 года на условиях перехода права собственности на предмет лизинга к лизингополучателю; справку об отсутствии задолженности по заработной плате перед персоналом на дату подачи документов.

Главный распорядитель в течение 15 рабочих дней со дня, следующего за днем окончания срока подачи заявок, проводит проверку документов и оформляет результаты проверки актом о рассмотрении заявок. Главный распорядитель издает приказ об утверждении перечня получателей субсидии и размещает его на официальном сайте главного распорядителя в сети "Интернет".

Главный распорядитель в течение 3 рабочих дней со дня, следующего за днем издания приказа, направляет получателю субсидии уведомление о необходимости заключения соглашения о предоставлении в течение 3 рабочих дней со дня, следующего за днем получения уведомления, либо в случае отказа в предоставлении субсидии направляет претенденту соответствующее уведомление с указанием причин отказа.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента условиям и требованиям; непредставление (представление не в полном объеме) документов; несоответствие документов установленным требованиям; недостоверность представленной претендентом информации.

Главный распорядитель заключает с получателем субсидий соглашение в день его обращения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад