Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2019 г. N 57 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сельскохозяйственного производства в поселениях в части стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции, на 2019 год"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2019 г. N 57 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сельскохозяйственного производства в поселениях в части стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции, на 2019 год"

Обзор документа


На развитие сельскохозяйственного производства в поселениях Липецкой области выделены субсидии.

Закреплен механизм предоставления и расходования субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сельскохозяйственного производства в поселениях в части стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции, критерии отбора муниципальных районов области для предоставления субсидий и их распределение между муниципальными районами области.

Отбор муниципальных районов для получения субсидий осуществляется главным распорядителем средств областного бюджета в сфере потребительского рынка и ценовой политики.

Утвержден перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад