Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 4 декабря 2018 г. N 634-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 22 июня 2009 года N 294-р "Об утверждении Положения об управлении ветеринарии Липецкой области"

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 4 декабря 2018 г. N 634-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 22 июня 2009 года N 294-р "Об утверждении Положения об управлении ветеринарии Липецкой области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия управления ветеринарии Липецкой области.

Из функций управления исключено полномочие по содействию режиму максимального благоприятствования инвестиционной деятельности на территории области.

Внесенными изменениями закреплено, что управление разрабатывает и реализует меры по развитию конкуренции на товарных рынках в пределах своей компетенции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад