Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 августа 2018 г. N 439-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 1 августа 2012 года N 340-р "Об утверждении Положения об управлении инновационной и промышленной политики Липецкой области"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 августа 2018 г. N 439-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 1 августа 2012 года N 340-р "Об утверждении Положения об управлении инновационной и промышленной политики Липецкой области"

Обзор документа


Расширены функции управления инновационной и промышленной политики Липецкой области.

В перечень функций управления инновационной и промышленной политики Липецкой области также внесена разработка и реализация мер по развитию конкуренции на товарных рынках.

Начальник управления в рамках своих полномочий утверждает в целях стимулирования критерии эффективности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад