Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 июня 2018 г. N 403 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов на возмещение части затрат на разработку и (или) регистрацию единого товарного знака (логотипа, бренда), на 2018 год"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 июня 2018 г. N 403 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов на возмещение части затрат на разработку и (или) регистрацию единого товарного знака (логотипа, бренда), на 2018 год"

Обзор документа


Сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов Липецкой области предоставлено дополнительное финансирование.

Определено, что сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов выделены субсидии на возмещение части затрат на разработку и (или) регистрацию единого товарного знака (логотипа, бренда).

Приведен перечень документов, подаваемых главному распорядителю бюджетных средств в сфере потребительского рынка и ценовой политики в период с 1 по 16 ноября 2018 года.

Указаны основания для отказа в предоставлении субсидии.

При выделении дополнительных бюджетных средств средства распределяются между получателями субсидий пропорционально, с учетом произведенных ими затрат и выплаченных в текущем финансовом году субсидий, и перечисляются на расчетный счет каждого получателя субсидии.

В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий, недостижения показателей результативности, установленных в соглашении, осуществляется возврат полученных денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад