Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 4 мая 2018 г. N 169-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 4 мая 2018 г. N 169-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств"

Обзор документа


В Липецкой области расширены основания перемещения транспортного средства на специализированную стоянку.

Внесенным изменением установлено, что транспортное средство подлежит перемещению при помощи другого транспортного средства на ближайшую специализированную стоянку, где подлежит хранению до устранения причины задержания, в случаях, предусмотренных частями 2, 3 статьи 11.8 КоАП РФ.

К обстоятельствам, при наличии которых производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению, также отнесен пункт 8.1 части 1 статьи 24.5 КоАП РФ.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад