Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2018 г. N 156 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на государственную поддержку муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений, и их лучших работников в 2018 году"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2018 г. N 156 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на государственную поддержку муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений, и их лучших работников в 2018 году"

Обзор документа


На государственную поддержку муниципальных учреждений культуры сельских поселений Липецкой области выделены субсидии.

Данный порядок устанавливает механизм предоставления субсидий на государственную поддержку муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Липецкой области, и их лучших работников на конкурсной основе.

Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучшее муниципальное учреждение культуры", "Лучший работник муниципального учреждения культуры".

Указаны документы, подаваемые в управление культуры и туризма Липецкой области для участия в конкурсе.

Основаниями для отказа в допуске к участию в конкурсе являются: непредставление (представление не в полном объеме) документов; несоответствие муниципального учреждения культуры и (или) его работника установленным требованиям; представление недостоверных сведений.

Победителями конкурса по каждой номинации признаются участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом.

Денежные средства перечисляются не позднее 10 рабочих дней со дня утверждения нормативного правового акта о присуждении денежных поощрений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад