Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2018 г. N 155 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на организацию библиотечного обслуживания населения в части комплектования книжных фондов библиотек муниципальных районов, городских округов и поселений на 2018 год"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2018 г. N 155 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на организацию библиотечного обслуживания населения в части комплектования книжных фондов библиотек муниципальных районов, городских округов и поселений на 2018 год"

Обзор документа


Охарактеризована процедура предоставления субсидий на организацию библиотечного обслуживания населения Липецкой области.

Местным бюджетам Липецкой области предоставлены субсидии на реализацию муниципальных программ, направленных на организацию библиотечного обслуживания населения в части комплектования книжных фондов библиотек муниципальных районов, городских округов и поселений.

Критерием отбора муниципальных образований является не менее 10% зарегистрированных пользователей муниципальной библиотеки от общей численности населения муниципального образования по состоянию на 1 января 2018 года.

Итоги проведенного отбора муниципальных образований и результаты распределения субсидий оформляются актом о рассмотрении заявок в форме протокола.

Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение 15 рабочих дней со дня заключения соглашения с муниципальными образованиями.

Муниципальные образования представляют главному распорядителю ежеквартально, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным (по итогам года - до 15 января года, следующего за отчетным), отчеты об использовании субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад