Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 24 августа 2017 г. N 397 "О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 1 августа 2016 года N 338 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 24 августа 2017 г. N 397 "О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 1 августа 2016 года N 338 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия" (не вступило в силу)

Обзор документа


С 1 января 2018 года в Липецкой области будет проводиться региональный государственный контроль (надзор) за обеспечением доступности для инвалидов объектов культурного наследия.

Определено, что при проведении регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия Липецкой области осуществляется государственный контроль (надзор) за обеспечением доступности для инвалидов объектов культурного наследия.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад