Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 10 июля 2017 г. N 335 "О внесении изменения в постановление главы администрации Липецкой области от 31 мая 2013 года N 257 "Об учреждении Почетной грамоты главы администрации Липецкой области и Благодарности главы администрации Липецкой области"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Главы администрации Липецкой области от 10 июля 2017 г. N 335 "О внесении изменения в постановление главы администрации Липецкой области от 31 мая 2013 года N 257 "Об учреждении Почетной грамоты главы администрации Липецкой области и Благодарности главы администрации Липецкой области"

Обзор документа


Уточнены получатели Почетной грамоты за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое, культурное и общественное развитие Липецкой области.

Определено, что Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое, культурное и общественное развитие Липецкой области награждаются коллективы организаций независимо от форм собственности, граждане Российской Федерации, иностранные граждане.

Лица, представляемые к награждению Почетной грамотой, должны одновременно соответствовать следующим требованиям: наличие стажа работы (службы) в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) не менее 10 лет, включая стаж работы (службы) в организации (органе), представляющей ходатайство о награждении Почетной грамотой, не менее 3 лет; наличие объявленной Благодарности главы администрации Липецкой области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад