Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 17 марта 2017 г. N 113 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2017 год"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 17 марта 2017 г. N 113 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2017 год"

Обзор документа


Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Липецкой области выделены субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям лиц.

Из бюджета Липецкой области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставлены субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

Определены документы, направляемые в исполнительный орган государственной власти области в сфере социальной защиты населения.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента требованиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов; несоответствие документов установленным требованиям; недостоверность представленной претендентом информации; несоответствие суммы, представленной к возмещению, предусмотренной действующим законодательством льготе или действующим тарифам.

Субсидии за декабрь 2017 года предоставляются в январе 2018 года.

В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий, недостижения показателей результативности, установленных в соглашении, осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад