Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 28 декабря 2016 г. N 539 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий на возмещение затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе на проведение коммуникаций, строительство (реконструкцию) офисных и производственных площадей, по приобретению офисного и технологического оборудования на 2017 год"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 28 декабря 2016 г. N 539 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий на возмещение затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе на проведение коммуникаций, строительство (реконструкцию) офисных и производственных площадей, по приобретению офисного и технологического оборудования на 2017 год"

Обзор документа


Бюджетам Липецкой области выделены субсидии на возмещение затрат по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка.

На территории Липецкой области на 2017 год осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий на возмещение затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе на проведение коммуникаций, строительство (реконструкцию) офисных и производственных площадей, по приобретению офисного и технологического оборудования.

Критериями отбора муниципальных образований являются: наличие правоустанавливающего документа муниципального образования на земельный участок; наличие положительного заключения о достоверности сметной стоимости объекта капитального строительства; наличие сводного сметного расчета на проведение строительства (реконструкции) объектов; наличие бизнес-плана создания и (или) развития технопарка и пр.

Приведен перечень документов, представляемых до 10 января 2017 года главному распорядителю средств областного бюджета в сфере инновационной и промышленной политики.

Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение 15 рабочих дней со дня опубликования нормативного правового акта главного распорядителя о результатах распределения субсидий.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад