Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 14 декабря 2016 г. N 500 "Об утверждении Порядка и условий использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Липецкая область"

Обзор документа

31 декабря 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 14 декабря 2016 г. N 500 "Об утверждении Порядка и условий использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Липецкая область"

Обзор документа


Определена процедура использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Липецкая область.

Данный порядок определяет процедуру и условия использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Липецкая область.

Использование геологической информации о недрах физическими и юридическими лицами осуществляется путем ознакомления с геологической информацией о недрах с правом осуществления выписок и выкопировок из документов, содержащих указанную информацию.

Основаниями для отказа в предоставлении геологической информации о недрах являются несоответствие заявления установленным требованиям, не представление заявителем предусмотренных документов.

Физические и юридические лица, использующие геологическую информацию о недрах, не вправе передавать такую информацию третьим лицам без согласия исполнительного органа государственной власти области в сфере экологии и природных ресурсов.

Предоставление геологической информации о недрах осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад