Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 18 ноября 2016 г. N 471 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на компенсацию расходов, связанных с арендой и (или) оплатой коммунальных услуг нежилых помещений, зданий, сооружений, находящихся в пользовании на долгосрочной или краткосрочной основе и находящихся в государственной или муниципальной собственности, на 2016 год"

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 18 ноября 2016 г. N 471 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на компенсацию расходов, связанных с арендой и (или) оплатой коммунальных услуг нежилых помещений, зданий, сооружений, находящихся в пользовании на долгосрочной или краткосрочной основе и находящихся в государственной или муниципальной собственности, на 2016 год"

Обзор документа


Социально ориентированным некоммерческим организациям Липецкой области выделены субсидии на компенсацию расходов по оплате аренды и коммунальных услуг.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на 2016 год социально ориентированным некоммерческим организациям на компенсацию расходов, связанных с арендой и (или) оплатой коммунальных услуг нежилых помещений, зданий, сооружений, находящихся в пользовании на долгосрочной или краткосрочной основе и находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Приведен список документов, направляемых до 1 декабря 2016 года в управление внутренней политики Липецкой области.

Субсидии не предоставляются организациям, не отвечающим условиям, установленным законом об областном бюджете, представившим документы, не соответствующие установленным формам, а также представившим недостоверную информацию.

При увеличении (уменьшении) объема средств, предусмотренных законом об областном бюджете на указанные цели, размер предоставляемой организациям субсидии пропорционально увеличивается (уменьшается).

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад