Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета Ленинградской области по транспорту от 20 января 2021 г. N 7 "О порядке организации и проведения открытых конкурсов на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Ленинградской области"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Комитет Ленинградской области по транспорту


Приказ Комитета Ленинградской области по транспорту от 20 января 2021 г. N 7 "О порядке организации и проведения открытых конкурсов на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Ленинградской области"

Обзор документа


Свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам: кем и как в Ленобласти проводится открытый конкурс на право их получения?

В Ленобласти свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты таких маршрутов выдаются соискателям, как и ранее, по результатам открытого конкурса.

Организатором последнего является Комитет Ленинградской области по транспорту (до переименования в ноябре 2020 года это было Управление по транспорту).

Оговорены требования к составу конкурсной документации. Определены конкурсные критерии и шкала их оценки, а также правила сопоставления конкурсных предложений претендентов.

Эта работа поручается специально формируемой для этих целей комиссии.

Извещение о проведении конкурса публикуется на официальном сайте Комитета в срок не позднее чем за тридцать дней до даты вскрытия конвертов с заявками.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявляется утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад