Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 12 ноября 2020 г. N 47 "Об утверждении групп по оплате труда руководителей и коэффициентов масштаба управления для государственных организаций Ленинградской области, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных приказов комитета общего и профессионального образования Ленинградской области"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области


Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 12 ноября 2020 г. N 47 "Об утверждении групп по оплате труда руководителей и коэффициентов масштаба управления для государственных организаций Ленинградской области, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных приказов комитета общего и профессионального образования Ленинградской области"

Обзор документа


Вопросы оплаты труда руководителей организаций, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленобласти.

Размеры должностных окладов руководителей государственных организаций, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленобласти, устанавливаются в зависимости от масштаба управления и среднего должностного оклада относимых к основному персоналу работников возглавляемых ими организаций.

Величины используемых при расчете коэффициентов зависят от группы по оплате труда руководителей, к которой организация отнесена.

Согласно приказу к первой группе по оплате труда руководителя отнесены 3 учреждения; ко второй - 14, третьей - 16, четвертой - 14, пятой - 25, шестой - 2 учреждения. Коэффициенты масштаба управления для них установлены равными 3,0; 2,75; 2,5; 2,25; 2,0 и 1,75 соответственно.

Установленное распространяется на правоотношения возникшие с 1 сентября 2020 года.

Принятые ранее по этому вопросу приказы объявлены утратившими силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад