Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 6 ноября 2020 г. N 118-оз "О транспортном обслуживании лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 21 октября 2020 года) (документ не вступил в силу)

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 6 ноября 2020 г. N 118-оз "О транспортном обслуживании лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 21 октября 2020 года) (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Ленобласти урегулировали вопросы, связанные с предоставлением чиновникам служебного транспорта.

Определить перечни должностей, при замещении которых чиновникам в связи с исполнением должностных обязанностей полагается служебный транспорт, а также порядок предоставления последнего поручается:

- губернатору области и спикеру регионального парламента (в отношении чиновников, занимающих посты в Администрации Ленобласти и Законодательном собрании соответственно);

- руководителям соответствующих госорганов.

Организует эту работу уполномоченный орган (в порядке, определенном Правительством области).

Финансирование соответствующих расходов будет осуществляться в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года и распространяется на правоотношения, возникшие через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад