Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 8 июня 2020 г. N 63-оз "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 мая 2020 года)

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 8 июня 2020 г. N 63-оз "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 мая 2020 года)

Обзор документа


В Ленобласти грантовую поддержку получат семейные растениеводческие фермы.

Поправками отражен тот факт, что теперь господдержка полагается любым семейным фермам, а не только животноводческим, как это было предусмотрено ранее.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад