Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 25 февраля 2020 г. N 3 "О Комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, возникающего при выполнении трудовых обязанностей руководителями государственных бюджетных учреждений Ленинградской области, подведомственных Управлению ветеринарии Ленинградской области"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Управление ветеринарии Ленинградской области


Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 25 февраля 2020 г. N 3 "О Комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, возникающего при выполнении трудовых обязанностей руководителями государственных бюджетных учреждений Ленинградской области, подведомственных Управлению ветеринарии Ленинградской области"

Обзор документа


Антикоррупционные меры в Управлении ветеринарии Ленинградской области.

Образована комиссия по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, возникающего при выполнении трудовых обязанностей руководителями государственных бюджетных учреждений Ленобласти, подведомственных областному управлению ветеринарии. Утвержден ее состав; определен порядок работы.

Основанием для назначения заседания комиссии послужит:

- поступление от руководителя учреждения уведомления о возникновении у него личной заинтересованности при выполнении трудовых обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (утверждена необходимая форма);

- принятие начальником управления решения о проведении заседания комиссии, в том числе в связи с письменным обращением к нему любого члена комиссии по факту несоблюдения руководителем учреждения требований об урегулировании конфликта интересов либо непринятия иных мер по предупреждению коррупции.

Обращено внимание, что комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад