Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Распоряжение Комитета Ленинградской области по туризму от 27 февраля 2020 г. N 10 "Об утверждении Положения об экспертном совете по проведению конкурсного отбора для предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов, направленных на формирование комфортной туристской среды на территории Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области" и формы заявления на участие в конкурсном отборе"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Комитет Ленинградской области по туризму


Распоряжение Комитета Ленинградской области по туризму от 27 февраля 2020 г. N 10 "Об утверждении Положения об экспертном совете по проведению конкурсного отбора для предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов, направленных на формирование комфортной туристской среды на территории Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области" и формы заявления на участие в конкурсном отборе"

Обзор документа


Как получить бюджетную субсидию на реализацию проекта, направленного на формирование комфортной туристской среды на территории Ленобласти?

В Ленобласти отвечающие установленным требованиям НКО смогут получить бюджетные субсидии на реализацию проектов, направленных на формирование комфортной туристской среды на территории региона. Мероприятие реализуется в рамках региональной госпрограммы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области".

Получателей определят по результатам конкурсного отбора.

Сформирован соответствующий экспертный совет. Определен порядок его работы.

Утверждена форма заявления на участие в отборе.

Информация о конкурсном отборе и его результатах подлежит размещению в Интернете на официальном сайте областного комитета по туризму.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад