Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по печати Ленинградской области от 8 ноября 2019 г. N 9 "О проведении ежегодного конкурса на соискание премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Комитет по печати Ленинградской области


Приказ Комитета по печати Ленинградской области от 8 ноября 2019 г. N 9 "О проведении ежегодного конкурса на соискание премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики"

Обзор документа


Заново урегулированы вопросы, связанные с проведением ежегодного конкурса на соискание премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики.

Порядок проведения ежегодного конкурса на соискание премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики в целом остался прежним.

На конкурс принимаются информационные, аналитические и публицистические сообщения и материалы (печатные, теле-, радио-, аудио-, аудиовизуальные), опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 апреля года, предшествующего году проведения конкурса, по 31 марта года, в котором проводится конкурс. Участвовавшие ранее в аналогичном конкурсе материалы не рассматриваются.

Оговорен порядок представления заявок на участие. Прописана процедура их рассмотрения.

Лауреатам премии вручаются дипломы и почетные знаки. Утверждены форма диплома и описание почетного знака. Последний выполнен в форме бронзовой статуэтки - масштабированной копии памятника русским князьям Рюрику и Олегу Вещему, установленного в 2015 году в селе Старая Ладога Волховского муниципального района Ленобласти.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Необходимость подготовки нового документа обусловлена переменами в системе органов исполнительной власти Ленобласти (комитет по печати и связям с общественностью был преобразован в комитет по печати).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад