Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 26 сентября 2019 г. N 28/19 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного казенного учреждения, подведомственного Комитету по дорожному хозяйству Ленинградской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области


Приказ Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 26 сентября 2019 г. N 28/19 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного казенного учреждения, подведомственного Комитету по дорожному хозяйству Ленинградской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"

Обзор документа


Как должны отчитываться о результатах своей деятельности госучреждения, подведомственные Комитету по дорожному хозяйству Ленобласти?

Как и ранее, отчеты о результатах деятельности областных госучреждений, подведомственных Комитету по дорожному хозяйству Ленобласти, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества предписывается составлять по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

В отчет включаются общие сведения об учреждении, результаты его деятельности, сведения об использовании закрепленного за учреждением имущества. Оговорены перечни информации, раскрываемой в каждом из разделов отчета. Отчет утверждается руководителем учреждения и представляется на согласование в Комитет (срок - до 1 марта; ранее - до 1 февраля). Согласованный и утвержденный отчет размещается в Интернете на официальном сайте учреждения. Требование об обязательности размещения такого отчета на сайте Федерального казначейства новым порядком не предусмотрено.

Утверждена необходимая форма.

Прежний порядок больше не действует.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад