Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 14 января 2019 г. N 2 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области при проведении лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов, на 2019 год"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО


Приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 14 января 2019 г. N 2 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области при проведении лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов, на 2019 год"

Обзор документа


В Ленобласти разработали программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сферах розничной продажи алкоголя и оборота лома черных и цветных металлов.

Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти подготовлена программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в подконтрольных сферах.

Она скомпонована в форме плана-графика проведения профилактических мероприятий, осуществляемых в рамках лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов.

Для каждого такого мероприятия указаны периодичность (срок) проведения и ответственный за эту работу исполнитель.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад