Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 24 сентября 2018 г. N 8 "Об утверждении Административного регламента предоставления на территории Ленинградской области государственным автономным учреждением "Управление государственной экспертизы Ленинградской области" государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в реестре выданных заключений государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы ЛО


Приказ Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 24 сентября 2018 г. N 8 "Об утверждении Административного регламента предоставления на территории Ленинградской области государственным автономным учреждением "Управление государственной экспертизы Ленинградской области" государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в реестре выданных заключений государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"

Обзор документа


Как получить выписку из реестра выданных заключений госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий?

Урегулирована процедура предоставления государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в реестре выданных заключений государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Круг заявителей - обратившиеся с соответствующим заявлением физические и юридические лица, органы госвласти и органы местного самоуправления, а также законные или уполномоченные представители названных лиц.

Для решения вопроса обращаться следует в ГАУ "Управление государственной экспертизы Ленинградской области".

Заявление можно направить почтовым отправлением либо через Портал госуслуг. Через МФЦ эта госуслуга не предоставляется.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены формы документов, необходимых для организации соответствующего делопроизводства (в том числе форма заявления).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад