Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 14 сентября 2018 г. N 21 "О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации и за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб)"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО


Приказ Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 14 сентября 2018 г. N 21 "О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации и за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб)"

Обзор документа


Как в Ленобласти заключить договор о предоставлении рыбопромыслового участка для промышленного рыболовства?

В Ленобласти утвердили конкурсную документацию для проведения конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод РФ (за исключением внутренних морских вод РФ и за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб).

Определен перечень рыбопромысловых участков (лотов), в отношении которых проводится конкурс. Договоры об их предоставлении заключаются на 15 лет.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься по приведенному в приказе адресу в рабочие дни, начиная с дня, следующего за днем размещения в Интернете извещения о проведении конкурса (на официальном сайте: www.torgi.gov.ru).

Прием заявок прекратят непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками (в 10.00 по московскому времени 19 октября 2018 года).

Определены требования, которым должны соответствовать заявители. Утверждена форма заявки. Оговорены объем информации, которую следует отразить в заявке, и перечень документов, которыми ее необходимо сопроводить, а также правила оформления документов и порядок их представления.

Прописаны критерии оценки, оговорена процедура рассмотрения и сопоставления заявок, определены размер и правила внесения задатка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад