Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета государственного заказа Ленинградской области от 20 сентября 2018 г. N 11-п "Об утверждении Положения о комиссии по осуществлению закупок путем проведения открытого конкурса в электронной форме"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Комитет государственного заказа Ленинградской области


Приказ Комитета государственного заказа Ленинградской области от 20 сентября 2018 г. N 11-п "Об утверждении Положения о комиссии по осуществлению закупок путем проведения открытого конкурса в электронной форме"

Обзор документа


Утверждено положение о комиссии по осуществлению закупок путем проведения открытого конкурса в электронной форме.

Определены основные задачи, порядок деятельности и правила формирования в Комитете госзаказа Ленобласти комиссии по осуществлению закупок путем проведения открытого конкурса в электронной форме.

Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на ее заседании присутствует не менее половины общего числа ее членов.

Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии путем открытого голосования и оформляются протоколами.

Проведение заочного голосования, а также делегирование членами Комиссии своих полномочий иным лицам не допускается.

Протоколы Комиссии в установленном порядке размещаются в ЕИС в сфере закупок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад