Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 24 мая 2018 г. N 40-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Тепловая Компания Северная" потребителям на территории Ленинградской области в 2018 году"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 24 мая 2018 г. N 40-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Тепловая Компания Северная" потребителям на территории Ленинградской области в 2018 году"

Обзор документа


По каким тарифам в 2018 году будет поставляться тепло потребителям Сертоловского городского поселения Всеволожского района Ленобласти?

Тариф на тепловую энергию, поставляемую потребителям (кроме населения) Сертоловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленобласти обществом с ограниченной ответственностью "Тепловая Компания Северная", установлен в размере 1667,64 руб./Гкал. В этом размере он будет действовать до 30 июня 2018 года.

С 1 июля тариф повысится до 1722,68 руб./Гкал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад