Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2017 г. N 650 "О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области на 2018 год"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2017 г. N 650 "О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области на 2018 год"

Обзор документа


Ленобласть: какими будут расходы на содержание органов местного самоуправления в 2018 году?

Для дотационных муниципальных образований Ленобласти установлены нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления на 2018 год. Значения их, как и прежде, индивидуальны в зависимости от ранга МО (муниципальный район, городской округ, городское/сельское поселение) и численности населения в нем.

В текущем финансовом году при подготовке изменений в местные бюджеты установленные значения предписывается принимать в качестве предельных объемов указанных расходов в общей сумме налоговых доходов бюджета муниципального образования и дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности.

Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад