Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета государственного финансового контроля Ленинградской области от 13 декабря 2017 г. N 9 "О Кадровом совете при председателе комитета государственного финансового контроля Ленинградской области"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Комитет государственного финансового контроля Ленинградской области


Приказ Комитета государственного финансового контроля Ленинградской области от 13 декабря 2017 г. N 9 "О Кадровом совете при председателе комитета государственного финансового контроля Ленинградской области"

Обзор документа


Кто и как в комитете государственного финансового контроля Ленобласти вырабатывает предложения по установлению или изменению размеров стимулирующих выплат работникам?

В новом составе сформирован Кадровый совет при председателе комитета государственного финансового контроля Ленобласти.

Перечень поставленных перед ним задач в целом остается прежним. Это оценка эффективности деятельности каждого государственного гражданского служащего Комитета в целях подготовки рекомендаций для принятия руководством решений по вопросам кадровой политики, в том числе по установлению или изменению размеров стимулирующих выплат - ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, ежемесячного денежного поощрения, а также премий за выполнение особо важных и сложных заданий.

Прописан порядок работы Кадрового совета; утверждены критерии оценки.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад