Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 30 ноября 2017 г. N 77-оз "О внесении изменений в статью 1 областного закона "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 ноября 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 30 ноября 2017 г. N 77-оз "О внесении изменений в статью 1 областного закона "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 ноября 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Утвержден новый размер коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Ленобласти.

Согласно Налоговому кодексу РФ при исчислении суммы налога на доходы физических лиц, который потребуется уплатить иностранным гражданам, осуществляющим в Ленинградской области трудовую деятельность по найму на основании патента, применяется коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

На 2018 год этот коэффициент установлен равным 1,7299 (в 2017 году применялся коэффициент 1,54).

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад