Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 17 ноября 2017 г. N 69-оз "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О ветеранах труда Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 октября 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 17 ноября 2017 г. N 69-оз "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О ветеранах труда Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 октября 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Награжденным почетным знаком "Слава матери" получить звание "Ветеран труда Ленинградской области" станет легче.

Ранее было установлено, что на получение звания "Ветеран труда Ленинградской области" вправе претендовать постоянно проживающие на территории области россиянки, награжденные почетным знаком "Слава матери".

Поправками для этих женщин смягчены обязательные требования в части требуемого стажа. Теперь это не менее 25 лет, отработанных на территории области (ранее требовались 30).

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад