Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета государственного заказа Ленинградской области от 29 сентября 2017 г. N 18-п "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области и утверждении порядка ее работы и признании утратившим силу приказа Комитета государственного заказа Ленинградской области от 10 декабря 2010 года N 175/01-п"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Комитет государственного заказа Ленинградской области


Приказ Комитета государственного заказа Ленинградской области от 29 сентября 2017 г. N 18-п "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области и утверждении порядка ее работы и признании утратившим силу приказа Комитета государственного заказа Ленинградской области от 10 декабря 2010 года N 175/01-п"

Обзор документа


Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов при Комитете госзаказа Ленобласти: обновлен порядок работы.

При Комитете государственного заказа Ленобласти в новом составе сформирована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Как и ранее, перед комиссией ставится задача содействия:

- в обеспечении соблюдения чиновниками установленных для них ограничений и запретов;

- в осуществлении мер по предупреждению коррупции.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Оговорены основания для назначения заседания комиссии (они также в целом остаются прежними), прописан порядок работы.

Действовавшая ранее комиссия расформирована.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад