Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 5 сентября 2017 г. N 489 "Об утверждении положений о подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Приказ Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 5 сентября 2017 г. N 489 "Об утверждении положений о подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Обзор документа


Подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленобласти: утверждены положения.

Утверждены положения о подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

- об Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России;

- об оперативно-розыскной части (экономической безопасности и противодействия коррупции) N 8 ГУ МВД России;

- об оперативно-розыскной части (экономической безопасности и противодействия коррупции) N 9 ГУ МВД России;

- об оперативно-розыскной части (экономической безопасности и противодействия коррупции) N 10 ГУ МВД России.

Основные задачи названных подразделений в целом остаются прежними. Это выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие на территории региона преступлений экономической и коррупционной направленности, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших.

Определены основные функции и полномочия. Прописан порядок организации деятельности.

Принятый ранее по этому вопросу документ объявлен утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад