Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Управления Ленинградской области по транспорту от 19 сентября 2017 г. N 54 "О котировочной комиссии"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Управление Ленинградской области по транспорту


Приказ Управления Ленинградской области по транспорту от 19 сентября 2017 г. N 54 "О котировочной комиссии"

Обзор документа


В управлении Ленинградской области по транспорту образована котировочная комиссия.

Согласно требованиям федерального законодательства в управлении Ленинградской области по транспорту образована котировочная комиссия. Утвержден ее состав, определены обязанности и порядок работы.

Формируется котировочная комиссия преимущественно из лиц, получивших дополнительное профессиональное образование в сфере закупок, а также лиц, обладающих специальными знаниями, относящимися к объекту закупки. Число ее членов - не менее трех человек. Не допускается включение в комиссию лиц, лично заинтересованных в результатах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на ее заседании присутствует не менее чем 50% общего числа ее членов. Принятие решения членами комиссии путем проведения заочного голосования, а также делегирование ими своих полномочий иным лицам не допускаются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад