Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 30 августа 2017 г. N 4 "О почетной грамоте и благодарности Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области


Приказ Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 30 августа 2017 г. N 4 "О почетной грамоте и благодарности Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области"

Обзор документа


Топливно-энергетический комплекс Ленобласти: учреждены ведомственные награды.

Учреждены отраслевые награды в сфере топливно-энергетического комплекса Ленобласти. Таковыми стали почетная грамота и благодарность профильного органа исполнительной власти региона (комитета по топливно-энергетическому комплексу).

Утверждены положения об этих наградах и образцы их бланков.

Ими поощряются граждане и юрлица за значительный вклад в развитие отрасли, за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в данной сфере.

Ходатайства о награждении возбуждаются органами госвласти, органами местного самоуправления, организациями. Прописан порядок их внесения.

Решение о награждении принимается в форме распоряжения Комитета.

Удостоенным этих наград может быть выплачена премия за счет собственных средств обратившихся с ходатайствами организаций.

Сведения о награждении вносятся в личное дело и трудовую книжку награжденного.

Возможно повторное награждение, но за новые заслуги и не ранее чем через три года.

Информация о награждении размещается в Интернете на официальном сайте Комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад