Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 8 сентября 2017 г. N 106-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую федеральным государственным казенным учреждением "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области" потребителям на территории Ленинградской области в 2017 году"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 8 сентября 2017 г. N 106-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую федеральным государственным казенным учреждением "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области" потребителям на территории Ленинградской области в 2017 году"

Обзор документа


По каким тарифам в 2017 году будет поставляться тепло потребителям Усть-Лужского сельского поселения Кингисеппского района Ленобласти?

Тариф на тепловую энергию, поставляемую потребителям (кроме населения) Усть-Лужского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленобласти федеральным государственным казенным учреждением "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области", установлен в размере 4267,02 руб./Гкал.

Действовать он будет до конца текущего 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад